молоко полезно для легких ???

oganes sanosyan Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет Удален Гуру (3239) 16 лет назад
в нем кальций костям полезно при кашле особенно пьют горячим говорят помогает))
Остальные ответы
veronika berger-Лобынцева Профи (717) 16 лет назад
я знаю, что молоко полезно для костей, а про лёгкие не слыхала.
Elena Оракул (54287) 16 лет назад
Да, очень. . а козье ещё полезней.
Мадам "СКВО" Мастер (1256) 16 лет назад
Обязательно. Не зря на заводах даже вцехах с вредностью выдают молоко. Оно действует как фильтр для организма.
Alenich Оракул (54819) 16 лет назад
Я слышала что если в стакан молока положить мелко нарезанный зубчик чеснока то этот напиток очищает легкие и бронхи от скопления слизи. Только молоко должно быть сырым. Но это довольно медленный процесс. Надо пить 2 недели за 10-15 минут до еды .Потом перерыв 2 недели и так 3 раза.
александр кирксов Просветленный (27088) 16 лет назад
знаю что молоко полезно при малокровии.... а для лёгких полезно как нистранно нутриной свиной жир (мерзость ещё та)...
Klavusik Мудрец (16209) 16 лет назад
Особенно полезное козье молоко. Я лично им вылечивала, и не раз, воспаление лёгких без лекарств.