Предложите какое-нибудь имя для котика. как у вас кота зовут? или которое вам просто нравится. спасибо

Николаева Александра Мастер (1715), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мася Ученик (149) 15 лет назад
У меня был Барсик, Стёпка, сейчас Тимофей (зовём Тимошка, Тимошик) . Самый умный кот в мире!!!
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 15 лет назад
моего кота зовут Пипендр. Ласково Пипендрик))))
VVS Гуру (3187) 15 лет назад
Прекрасное имя- ЗВЕЗДОБОЛ! Даже если назвать по-другому- потом станет звездоболом!!!
Just sphinxes Мудрец (14372) 15 лет назад
http://www.cats.ru/cats/names.shtml сходите туда, там на любой вкус и цвет кошачьи клички.
Жульета Профи (680) 15 лет назад
Варвар-сволочь все цветы слопал!
Grim Знаток (396) 15 лет назад
назови кота как я просто"КОТ"
Оля Чиркова Мастер (1136) 15 лет назад
Марс, Персик, Макс... Главное, чтоб в имени были шипящие или свистящи звуки-кошки к таким лучше и быстрее привыкают (они связыват короткие, свистящеи и шипящие звуки с чем-то приятным и счастливым), а также исследователи полагают, что на короткое имя (состоящее из 2-х слогов) животное начинает откликаться быстрее, чем на более длинное.
Ксюша Фамилия Мастер (1747) 15 лет назад
А мне нравится имя Арсений (Сеня) . И мило и гордо одновременно! )))
Александра Королёва Знаток (399) 15 лет назад
А мою живность зовут Тайсоном, кстати, имя оправдывает себя, остальные кошки в доме (Лизка, Кузька, Машка) реально ходят с обглоданными ушами!
Svetlana Профи (505) 15 лет назад
У нас рыжий коТТишка.
calipso Мастер (1025) 15 лет назад
Всегда хотела назвать котика Чемодан!!! !
но я предпочитаю кошечек