Предложите какое-нибудь имя для котика. как у вас кота зовут? или которое вам просто нравится. спасибо
У меня был Барсик, Стёпка, сейчас Тимофей (зовём Тимошка, Тимошик) . Самый умный кот в мире!!!

Всегда хотела назвать котика Чемодан!!! !
но я предпочитаю кошечек
У нас рыжий коТТишка.

А мою живность зовут Тайсоном, кстати, имя оправдывает себя, остальные кошки в доме (Лизка, Кузька, Машка) реально ходят с обглоданными ушами!

А мне нравится имя Арсений (Сеня) . И мило и гордо одновременно! )))