Я не могу понять,чем Дибилан всем так нравится???

ПаВлОвА ЛиЗа Знаток (359), закрыт 15 лет назад
да,поёт он НОРМАЛЬНО(заметьте,не ХОРОШО,а именно НОРМАЛЬНО).на морду он страшилище!и почему это у него везде первые места?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (271) 15 лет назад
я с тобой полностю согласна!! ! он ужасный
Остальные ответы
Танюша Знаток (436) 15 лет назад
Потому что деньги всё решают!
Baozzz Мастер (1342) 15 лет назад
да баран он просто, таким всегда везет
витек Ученик (122) 15 лет назад
На вкус и цвет как говорится....
************** Мастер (2187) 15 лет назад
Я то же не понимаю что в нем хорощего особенно после программы РОзыгрыш. Когда он за продюсера прятался.
Бешкетник Знаток (449) 15 лет назад
ну это же якобы секс-символ, прототип современного мачо. хотя я не считаю его даже певцом не то что мачо...
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
Абсолютно согласна с тобой! а еще он мерзкий, песни у ного дебилоидные и он уже давно мне надоел, его слишком много.
шкраб Мастер (2075) 15 лет назад
А кто сказал, что он нравится всем?
Irc Ученик (234) 15 лет назад
Вот я его фанатка например, и мне просто нравятся его песни. А начил он мне нравится с тех пор как я прочитала его биографию. И поверь чтоб быть тем кто он сейчас он потратил столько сил ведь он приехал из провинции и первое время на него ваще не обращали внимание!!!!
Юлия Фролова Мастер (1136) 15 лет назад
потому что спонсора хорошего нашел, деньги за него везде платят вот и места первые, совершенно согласна с тем что поет он только нормально, я б даже сказала не плохо. а что возмущаться так всегда было у кого денег и всязей больше тот и победитель. у нас в стране я думаю масса хороших исполнителей с действительно сильными голосами, но кто о них знает, вот нет у людей денег и поют они у себя в кружках самодеятельности. а то что Витя Белан еще и страшный это факт. ну а нравится он приимущественно девочкам подросткам, видимо у них надо узнать чем
рустам жураев Ученик (228) 15 лет назад
потому что всем нравится имя Дибилан!
ronnie Знаток (436) 15 лет назад
потуму что он сами знаете
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Лиза, дак и нравится он только Дибиланистым!!!
Пользователь удален Знаток (334) 15 лет назад
Он самый настоящий КОЗЕЛ!! ! О нем трепят постоянно, достало уж