кто-нибудь нашёл работу по объявлению на заборе "высокооплачиваемая работа"?

Виталий Затонский Ученик (131), закрыт 16 лет назад
по-моему такие объявления пишутся для неудачников, дураков и лохов чтобы отобрать у них лавандосы в качестве взноса за то что их будут лошить дальше....или может всё не так плохо? ..или всё ещё хуже?..
Лучший ответ
Тимур Есембаев Ученик (117) 16 лет назад
Каждый зарабатывает по своему, говорят сколько лоха не обманывай он все равно тебе в рот смотрит!
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1526) 16 лет назад
Да, именно для таких и пишут, вы абсолютно правы.
irin@ Гуру (3717) 16 лет назад
никто не нашел приличной работы-одна ерунда
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 16 лет назад
Высооплачиваемая работа на заборе не пишется
Неизвестно Гуру (2511) 16 лет назад
Это объвления сетевиков, использующих методы работы с прошлого века, и, тем не менее, заработать можно.