люди а никто не знает какие будут системные требования у гта4

МиШаНя Профи (680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Швец Профи (974) 15 лет назад
Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти (видеокарты уровня GeForce 6600 для запуска игры будет вполне достаточно)

Рекомендованные системные требования GTA 4
Ждем официального анонса игры для PC.
Остальные ответы
Евгения Малюкова Мастер (1309) 15 лет назад
а она разве на компах вышла?
Инесса Королёва Мастер (2103) 15 лет назад
самые маленькие. у меня она идет на ноуте с 256 оперативы
Денис Быстров Профи (933) 15 лет назад
Не большые. Не волнуйся, уверен у тебя пойдёт, только выхода надо дождатся!
Александр Волошановский Профи (963) 15 лет назад
Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти (видеокарты уровня GeForce 6600 для запуска игры будет вполне достаточно)

Рекомендованные системные требования GTA 4

Ждем официального анонса игры для PC. скачано с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]