Для тех кто знает истроию и может подсказать где скачать!!

Даша Ученик (230), закрыт 15 лет назад
нужно написать реферат на тему: складывание феодально крепостнических отношений в странах Западной Европы (на примере королевства Франков) и в Киевской Руси к X - XII векам: общее и обособенное... Помогите пожалуйста, надо срочно!!Сдавать в понедельник!!!
Дополнен 15 лет назад
целиком
Лучший ответ
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
на википедию, там статьи посмотреть и наверняка там же найдете ссылки на полноразмерные источники, или вы целиком слить реферат хотите?