Про какой "голодомор" говорит Ющенко?

Казанова Просветленный (29429), закрыт 15 лет назад
Сегодня приехал тесть из Украины. Говорит,что цены взлетели на всё. Мясо стоило 45 гривен, выступила Тимошенко,сказала что цены снизят.Говорит,пойду ка на базар,проверю.Смотрит,мясо стоит 65 гривен.
Не про этот ли "голодомор" говорит Президент?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5224) 15 лет назад
- Почему то в Украине считают, что умирали только там . А вы никогда не слышали выражение -Голодающее поволжье? Да пол страны тогда было объято голодом - искусственно созданным или нет это уже умершим без разницы! Вы то живые зачем сейчас кривите душой, утверждая что эта беда только Вас коснулась? Вот нашли себе забаву ...Акак мне быть с двоюродной бабушкой которая жива осталась только чудом? Соседского мальчишку его родня съела... Эх Вы....
Остальные ответы
Григоров Дмитрий Гуру (2695) 15 лет назад
нет, он про другой, когда в 34 -м людям жрать было нечего и они умирали
Валерий Клейнберг Гуру (3344) 15 лет назад
Ты явно молод и глуп. и языком по недоумству и малолетству шлепаешь.
Не дай Б-г тебе и твои близким разделить судьбу 7 миллионов жителей Украины. Более 100 000 (!) задокументированных случаев каннибализма.
Да у тебя ничего святого нет, и мозгов впридачу!
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
А сколько сейчас умирает людей с голоду? Ты бы вышел за Крещатик.Умный ты наш.А сколько людей умерло с голоду в поволжье? А в 1934 году была страшная засуха и по этому небыло урожая. Никаких искуственных действий для организации "голодомора" не предпринимались.
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 15 лет назад
Голод 30-х годов на Украине. Они считают что он был создан искуственно. Дело темное. В чем то они и правы
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Сейчас цены взбесились, но впрочем мы ведь с вами знаем что этот процес идет во всем мире. .
А "голодомор" который обсуждается это 1933 года- тогда был искуственно созданный голод.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Это такая продовольственная политика после войны. Украинцам мстил Сталин моря их голодом. А цены в украине скачут может ещё из-за высокой покупательской способности тех, кто зарабатывает на западе.
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
это когда он не был миллардером
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 15 лет назад
у кого что болит, тот о том и говорит.