Было бы...

La Muerte Мыслитель (8108), закрыт 15 лет назад
...смешно, если бы не было так печально?
Лучший ответ
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
И у меня есть способ посмеяться над печальным.. .
Делаем так: указательным пальцем тыкаем себы в лоб, прям под третьим глазом (глаз не глаз, так просто понятнее).. . и подтягиваем кожу от носа вверх.. . бровки образуют треугольник.. . лицо выражает верх печали.. . но, простите, даже мёртвый обхохочется.. . Это шутка конечно!! !

А если серьёзно.. . бывало, не просто смешно, а истерия смеха нападала.. . в душе больно, но смеёшься над собой, потму как чувствуешь, что глупо до невозможности.. . понимаешь, что сам виноват.. . и ещё больнее, но смеёшься.. . нехороший смех.

Правда есть и другое.. . Как-то на моих глазах мужчину в сереньком супер пупер костюмчике.. . он только из такси вылез, сверкает весь.. . такси отъехало, и тут же автомабиль на всех парах мимо промчался.. . а времечко после дождя.. . ну и лужа.. . ну и банально конечно закончилось.. . Прохожим смешно.. . и он такой растеряный.. . видимо тоже думал.. . было бы смешно, если б не ситуация идиотская, на самом деле.. . Да ведь это сплошь и рядом...
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (86083) 15 лет назад
И все равно смешно))))))
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
было бы... определенно было бы!!!!
Артёмка Жужжко-Пьянов Гуру (3602) 15 лет назад
да... .

Источник: жизнь наоборот....
Adieu Просветленный (26138) 15 лет назад
Но ведь и правда немножко смешно, даже когда печально.. . совсем чуть-чуть.. . если бы я могла показать Вам пьяную пчелку.. . щас расскажу как это делается.. . указательными пальцами растягиваете рот.. . высовыаете язык, двигая им из стороны в сторону.... скашиваете глаза. . и мычите качая головой...) ) уверена, кому бы Вы её не показали рассмеются, даже когда печально.. . не грустите.. . ведь когда Вам грустно-вся Вселенная чувствует это, каждый человек не понимая даже от чего.. . пусть совсем чуть-чуть.. . но чувствует.. . грусть.... и Вы можете заставить радоваться всю Вселенную.. . смеясь и радуясь.. . пусть чуть-чуть.. . но всё же улыбаться, а не грустить...))