скажите в чём проблема! при открывании локальных дисков появляется -"ошибка при загрузке./desktop/dll не найден

Ваня ХХХ Гуру (3339), на голосовании 15 лет назад
указанный модуль! в чём причина? что делать?
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
брать утилиту AVZ и лечить вирус и его последствия
Mr.Daemon™ Ученик (192) 15 лет назад
Это отстатки от вирусника надо удалить скрытый фаил autorun ...с каждого раздела (диска)
Миша Знаток (488) 15 лет назад
переустанавливай винду
Oleshk@=)) Мыслитель (5403) 15 лет назад
Сначало переустанови директ Х, если не поможет сноси винду, но перед этим не плохо бы проверить на вирус остальные диски. Иначе все повторится.