Нужна помощь

Девушка Мудрец (19039), закрыт 15 лет назад
хочу сделать тату иероглиф,но незнаю значения иероглифов ни каких
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (87564) 15 лет назад
Мне бы Ваши проблемы, Девушка))))))))))) ) Наколите созвездие
Остальные ответы
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
квадратик в котором схематический человечек означает "сидеть в тюрьме" советую!
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 15 лет назад
В профессиональном тату салоне
знают значение.
агнИ Мудрец (12012) 15 лет назад
Тебе нужна помощь! Выкинь всё это из своей головы! Не ужели тебе так хочется быть материалом для самовыражения художника!
Маргарита Профи (829) 15 лет назад
Ты же не китаянка и не японка, зачем тебе это? Тем более, если по глупости что-нибудь не то нататуируешь, вся судьба кувырком может покатиться! Да и из моды тату выходит...