Когда в интернете появятся результаты ЕГЭ по математике?

Эллис Гуру (4623), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Только прошу отвечать конкретно,а не наугад.
Лучший ответ
Koshe4ka Профи (602) 15 лет назад
Потом они составляют шкалу балов... со скольки балов идет 2, 3 4 и т. д, составляют статистику, ..в понедельник можно посмотреть уже наверно результаты))
Остальные ответы
Kassandra Профи (826) 15 лет назад
должны сообщить учителя. а так дней через 5 будут.
V Профи (549) 15 лет назад
Официально объявляли, что результаты будут 20 числа, но потом опровергли эту информация, и теперь результаты ожидются 12 числа не раньше. Хотя проверяют работы всего три дня, а что потом они с ними делают, я не знаю.. .