Что для Вас самый тяжкий грех?

Светлана Искусственный Интеллект (222081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Недоброжелательность к людям и национализм.
СергуУченик (204) 15 лет назад
Национализм для вас это когда я скажу что у меня предки Эрзяне имели высокую культуру, а христианство ее уничтожало??? так это правда, а не национализм
heidelbergerin Просветленный (34288) Конечно не это. Нациопнализм, когда русские считают своих лучше всех.
Вера Гуру (4627) 15 лет назад
Лишить человека жизни.
Сережа Мастер (1916) 15 лет назад
предательство самый тяжелый
Сергу Ученик (204) 15 лет назад
Предательство веры своих предков и уход в христанство, для поклонения чужим предкам, тем самым становишься их рабом. вот самый большой грех
безприкрасс Просветленный (25560) 15 лет назад
живём один раз- значит имеем право на ошибки!!
Не подарок Просветленный (40949) 15 лет назад
Для меня самым тяжким из грехов есть убийство. И не важно кого. Нам не дано такого права решать чью-либо судьбу.
fffffff Мастер (1496) 15 лет назад
предательство, убийство
Trancesistor Project Гуру (4130) 15 лет назад
В пятницу 13 зайти в церковь в черном балахоне, с перевернутым крестом на шее... нарисовать на полу большую пентаграмму, и лишить девственности монашку на алтаре, а выходя поджечь церковь....
ЗАЩИТНИК ЛЮДЕЙ Профи (634) 15 лет назад
не смотреть внутрь себя., дабы не видеть своих греов.... страх!!!!