Почему все русские ненавидят Азербайджанцев?

Маленькая мисс Счастье Мастер (1608), закрыт 3 года назад
А ведь у нас в Азербайджане живут почти что миллион русских. Но не кто не обижает их! У нас даже спец школы для них есть(все уроки преподают на русском языке). Они тут и учатся и поступают в университет. Работают и создают семью. И все мы живем как большая семья! А вы? Тоже ненавидяти Азербайджанцев? Если да, то почему,
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (983077) 15 лет назад
И в мыслях нет ненавидеть людей любой национальности.
Остальные ответы
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Ртуть - жидкий метал => все металы жидкие.
Ларчик ПЛШ Ученик (241) 15 лет назад
У нас в городе живут азербайджанцы. Учительница по черчению Азербайджанка, хорошая женщина. Если люди нормальные никто их ненавидеть не будет, но а если пакостят, то простите...
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
Азербайджанцы ведут себя зачастую агрессивно, поэтому их не любят. Впрочем, я знал одного азербайджанца и даже имел честь быть его товарищем. Это достойный человек! Жаль, что он уехал к себе на родину.
Полковник Мудрец (16680) 15 лет назад
Не бывает плохих национальностей - бывают только плохие люди!
Юлия Профи (942) 15 лет назад
Я незнаю как другие но мне всеровно какая национаяльность главное что-бы человек был хороший, а плохие хорошие бывают во всех национальностях. Национальность это не характеристика отдельного человека!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Чтобы изучить суть этой проблемы, Вам было бы полезно пожить там где я живу - у Черкизовского рынка. Тогда сами поймёте. Я не националист, и вообще без каких либо комплексов. Но то что творят Ваши сородичи здесь - это просто дикость. Другие, менее терпеливые люди чем я, видя это, становятся воинственными патриотами. И я их понимаю. На то есть более чем убедительные причины.
Постарайтесь втолковать это ближним, может что-то от этого изменится в лучшую сторону.
Belgorodets63 Мастер (1469) 15 лет назад
Только тех, которые неряшливые. Постоянно чешут в области ширинки. Они что не моются. Наблюдаю такую картину на наших рынках.
Oлег Сальников Мудрец (18712) 15 лет назад
Да Вы с ума сошли! я азербаиджанца и не видел никогда, как я могу его ненавидеть. Хотя в чем то Вы правы. У 90% россиян в умах сидит непонятно откуда взявшаяся ненависть к "хохлам", "хачикам", "америкосам", НАТО и Евросоюзу.
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
Вы прекрасно знаете какие люди в основном представляют в России Азербайджан. Те самые от которых и в Баку не в восторге. При чем здесь отношение вообще? Вообще хорошее
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Русские ненавидят, всех, и себя немного!
Пользователь удален Мыслитель (6828) 15 лет назад
У моей жены папа азербайджанец, ты вообще о ком ?
Пользователь удален Мыслитель (6630) 15 лет назад
Согласна с ВЧК "Не бывает плохих национальностей - бывают только плохие люди! "
И вообще, не надо всех под одну гребенку...
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 15 лет назад
Ну давайте не будем обобщать) Не все, нормальные люди есть) А уже поднимала подобный вопрос. И действительно, русских в странах СНГ абсолютно не притесняют.
ИННА НИКО Мастер (1894) 15 лет назад
потому что многие приезжают "в чужой монастырь со своим уставом" и начинают тут качать права. не все конечно. есть у меня несколько знакомых-нормальные люди. если бы и остальные такие же были бы.... и потом, действительно агрессия вызывает агрессию. у нас в городе было несколько случаев изнасилования азербайджанцами. и каково потом было этим девочкам? догадываетесь? одного кажется потом за это убили. а так, лично я не имею никакой неприязни, просто ведите себя хорошо везде и все вам будут рады.
tata-en Мыслитель (5411) 15 лет назад
вы правы! если человек сам себе не любит, как может любить и уважать других? ! в каждой нации есть хорошие и....
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Иногда бывает, когда они в гостях ведут себя через чур по хозяйски.