наращивание ресниц кто делал? Подскажите плюсы и минусы

Irrina Знаток (324), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Маркина Знаток (440) 15 лет назад
Длиные ресницы - выглядит очень женственно=).
"+"
1)Если у тебя маленькие глаза, то длиные рисници сделают их визуально больше.
2)Возможен эффект наклодных ресниц, таких как в рекламе.
3)не нужно сильно растрачиватся на тушь с удлиняющим эффектом.
"-"
1)Нельзя тереть глаза.
2)распращайся с бассейном, сауной и с помещениями где повышеная влажность!
3)Когда они начнут отваливатся, то надо будет бежать их всех снимать.
Представь только: на одном глазе одни ресницы, на другом покороче. Или же, глаза, у которых то в одном месте очень длинные, то в другом мечте очень короткие.
Остальные ответы
Juta_90 Профи (859) 15 лет назад
Если честно, то наращивание не очень хорошая штука! Потому что после него своих ресниц лешишься.
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Не нужно по утрам красить ресницы, только оттенить немного. Когда умываешься мне почемуто больно. Дня два, после наращивания, заметно покраснение. У всех индивидуально.
Галина Николаева Просветленный (21042) 15 лет назад
Спать нужно только на спине, а то отвалятся, в баню тоже не ходить.... Вообще красиво конечно, но я один раз делала и больше не буду