Я тоже хочу новые кроссовки, красный галстук, саблю, барабан и щенка бульдога!

Это из гоблинского "Властелина колец"

Фраза дословно из Пучковской (Гоблиновской) озвучки Властелина колец. А у него это отсылка к Марку Твену
« — А ты что сделаешь со своей долей, Том?
— Куплю барабан, взаправдашнюю саблю, красный галстук, бульдога-щенка и женюсь.
— Женишься?
— Ну да.
— Том, ты… ты не в своём уме! »
Приключения Тома Сойера

Всё это вы можете весьма недорого приобрести на предновогодней распродаже в (здесь могла бы находиться ваша реклама)

Новоявленный Том Сойер

Господи...мне б твои проблемы(