Кто ещё так любит мультфильмы как я? Какой ваш самы-самый???:)

eNka Мудрец (15405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
"Ну, погоди! ", "Бременские музыканты", "Приключения попугая Кеши", "Сладкая сказка", "Чебурашка", "Малыш и Карлсон", "Трое с Простоквашино", "Приключения пингвиненка Лоло", "Винни-Пух и все-все-все", "Жил-был пес", "Падал прошлогодний снег", "Летучий корабль" и т. д. и т. п. - места мне здесь не хватает, развернуться мне негде!!!
Остальные ответы
"KiSs_Me" Мастер (1141) 15 лет назад
Я тож Ну погоди, обожаю! =)))
in my memory Профи (767) 15 лет назад
теперь КОНФУ ПАНДА!!! классный мульт))
Наталья Дмитриевна Гуру (2653) 15 лет назад
про маленькую колдунью и про домовенка кузю!! ! обожаю эти мультики!! ! многое из этих мультов может стать афоризмами и плюс ко всему всегда актуальны.
bvz Гуру (2540) 15 лет назад
Ностальгические чувства вызывает "Русалочка", до сих пор люблю этот мультик:)))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206249) 15 лет назад
"Ёжик в тумане" - лучший мульт всех времён и народов.
натали Профи (684) 15 лет назад
мужа за уши не оттащишь, особенно советские любит, ну погоди или кот леопольд.
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Смешарики стали радовать.. . Наш ответ покемонам и телепузикам! Армия Чебурашки и Кота Леопольда во главе с маршалом Пухом растёт!
Натали Мастер (1222) 15 лет назад
Где есть добрый Э-ЭХ. " Делай добро и бросай его в воду. "
Ядерная Зима Мастер (2190) 15 лет назад
Люблю мультфильмы советской эпохи=)
Люблю аниме. .
терпеть немогу американщину где показаны сцены насилия как например в том и джери где они лупят друг друга чем попало, это не для детей... хотя от детей осталось одно название. Потому и дебилов так много.
Программирование.
Источник: жизнь
Пользователь удален Знаток (375) 15 лет назад
ходячий замок, унесенные призраками
Ириша Гуру (2757) 15 лет назад
Нравяться разные. . Люблю
1) Корпорация Майки
2) Наруто
3) Старые мультики
4) Спанч боб
Gumanoid Мастер (1833) 15 лет назад
а вы были на Таити? про попугая КЕШУ!
Саня Xzorovich Мастер (1779) 15 лет назад
Обожаю Короткометражки : Багински ( Fallen Art, Mantis) А. Петров ( Старик и Море, Моя Любовь) , Ю. Норштейн (Ежик в Тумане, Сказка Сказок) , Бубнов ( Клиника) , Краст ( Jojo in the Stars) и дофига японских аниматоров.
the stroking thing Профи (910) 15 лет назад
Том и Джерри)))), Побег из курятника, Смешарики и конечно же, классика жанра любиый родной советский Падал прошлогодний снег)))