Девушки, что лучше восковые полоски или крем-эпилятор?

Эллис Гуру (4623), закрыт 15 лет назад
Какую фирму посовтуете?
Лучший ответ
Гуля Ханова Ученик (241) 15 лет назад
лучше купить хороший электрический эпилятор
Остальные ответы
Коржик Ученик (107) 15 лет назад
Я думаю полоски т. к. этим кремом-эпилятором ноги себе обожгла
Елена Рудакова Профи (965) 15 лет назад
для всех по разному. это ещё зависит от того, насколько вы воспринимаете боль. вообще, полоски - это очень хорошее средство, которого хватает на достаточно долгий срок. но их очень больно использовать. а крем - эпилятор, ну с ним и не больно, и неудобств особых нет, а хватает не на долго) решать вам)))
Дашутк@ Знаток (470) 15 лет назад
а у меня полоски так вообще фигня, во-первых Больно, во-вторых воск на ногах остаеться и не возможно отодрать, в-третьих нифига не удаляют волосы
Кристинка Знаток (433) 15 лет назад
Мне кажется крем-эпилятор. Только сначала проверь чувствительная ли у тебя кожа, чтобы купить подходящий крем. А полоски эфективней. Реже будешь этим заниматься!
Юлия Мастер (1058) 15 лет назад
Нууу.. . Восковые полоски эффективнее, но больнее! Решай сама- терпеть или часто пользоваться кремом...
tanjer soto Мудрец (11152) 15 лет назад
Будете смеяться, но.. . Перепробовала и полоски, и кремы, и эпиляторы, а остановилась на специальной бритве. Да, знаю, каменный век, но только после нее не остается раздражения и хватает надолго (правда, у меня полтора волоска) .
Удаление волос воском - довольно болезненная процедура. Делать это самой не всегда удобно. У меня получалось неровно, волосы не все удалялись. К тому же волосы должны быть достаточно длинными, чтобы такой способ был эффективным.
После крема, как ни странно, была "щетина". Появлялась буквально через пару дней. И еще - очень не нравился "химический" запах в ванной и от кожи. Зато не больно.

Так что самое простое решение - бритва. Однако рекомендовать боюсь, потому что у некоторых а) после бритья волосы растут быстрее и гуще, б) бывает раздражение.
оксана жаткина Мастер (2269) 15 лет назад
Думаю что крем.. потому что полоски это большой стресс для кожи