Вопрос про собак
в выходные сижу с собакой подруги, лобрадором 6-ти месяцев, какие сюрпризы меня могут ожидать? дайте пжслта несколько дельных советов
Совершенно разные, он же щенок. Главное не давать грызть мебель, обувь и т. д.
лучше с поводка не спускайте, играйте побольше и щенок будет больше спать, устав от игр. и не давайте портить мебель.... лабрадорам нужно строгое слово.... иначе не будут слушаться
А ещё он может заскучать по хозяйке. Уделяйте ему больше внимания, а на прогулке не спускайте с поводка.
щенки - это куча забот! если вы с ним во время прогулки побольше поиграете и дадите набегаться, то думаю дома у вас будет время на перекур)))
Не переживайте! Сходите на улицу погулять (незабудте взять игрушку) поиграите с ним. Дома жэлательно многие вещи убрать (мобильныетелефоны, пульты, обувь), вовремя убрав вещи вы сэкономите много нервов и денег! Если у пёсика будет, что погрызть, то у вас не возникнут проблемы с испорченными вещами.