О любви без купюр
+1Мне написали, что цветок на моем аватаре напоминает что-то знакомое. А вы как думаете, это реальный цветок - фотошопный?
Дополнен
реально, я сама не знаю, потому что нашла эту прикольную фотку в блоге у одного парня, а он - в блоге у другого и никто не знает, но все хотят узнать :))))
Реальный, Называется Писькус комнатный, во всех магазинах продается.
да эту часть женского тела почему то сравнивают с цветком.
Конечно же это искусственное произведение, намек, подтекст. Ты и сама его разместила не из любви к ромашкам и лютикам, чего уж тут скромничать.