Мне написали, что цветок на моем аватаре напоминает что-то знакомое. А вы как думаете, это реальный цветок - фотошопный?

k i Мастер (1055), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
реально, я сама не знаю, потому что нашла эту прикольную фотку в блоге у одного парня, а он - в блоге у другого и никто не знает, но все хотят узнать :))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
Реальный, Называется Писькус комнатный, во всех магазинах продается.
Остальные ответы
Лариса Просветленный (43783) 15 лет назад
Конечно же это искусственное произведение, намек, подтекст. Ты и сама его разместила не из любви к ромашкам и лютикам, чего уж тут скромничать.
наталь Ученик (152) 15 лет назад
да эту часть женского тела почему то сравнивают с цветком.