Что можно подарить мужу на 20 лет совместной жизни ?

Наташа Профи (950), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Россия Я Гуру (3768) 15 лет назад
то что вам нужно. Семейный подарок.
paradoks Мастер (1322) 15 лет назад
Подарите что-то такое что напомнит Вашу совместную молодость, юность или любовь!
Dewdrop Мыслитель (6914) 15 лет назад
Ребёнка)) ) Например взять из приюта (как собирался сделать мой родной дядя, но не успел....)
юлька Ученик (112) 15 лет назад
незабываемую ночь.... ну, поразвлекайтесь, как в молодости....
OSEN Профи (768) 15 лет назад
Что нибудь форфоровое
******* Искусственный Интеллект (245492) 15 лет назад
Купите ему печатку, разумеется золотую.
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 15 лет назад
мне вот другое интересно а муж то помнит? и что интересно он вам готовит... .
а ему подарите 20 шариков за кождый прожитый год и в шарик каждый прежде чем надуть вложите по маленько безделушке...