Помогите пожалуйста

Умру за Печеньку (c) Alex Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
у меня Виндоус Виста,я хочу установить Виндоуз XP,а когда вставляю диск,и нажимаю -установить Виндоус XP,то ничего ненажимается,помогите что же делать????
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (339) 15 лет назад
Не нажимается.. . Виндоуз.. . Дай свой комп нормальному админу, лучше не лезь. Это я тебе как админ говорю.
Cisse Jabril Ученик (70) 15 лет назад
Вообщем у меня такаеже хрень была!!! Кароче ХП надо устонавливать через Дос в залесь в Биос и поставь чтоб у тебя при включении компа 1-ы стоял Cd-Rom\DVD rom а не Хард а на 2 месте чтоб считывание шел Хард!! ! Вообщем у меня такая хрень была кароче скачаи винду винда называется Windows Xp Zver вот так прям и называется!! ! И все просто долга обяснять как и что нужно делать!! ! КОгда скачаеш винду сделаеш так как я описал выше и все!! ! Винда со всеми дровами так что качаи отличная винда!!!!
Андрей Мурыгин Профи (664) 15 лет назад
лучше сам не лезь, а то накасячиш что-нибудь, отдай какому-нибудь программисту или админу, он тебе все сделает как надо, не жопь денег