Посоветуйте какой-нибудь хороший бар в центре г Москва где сегодня можно посмотреть футбол!!!

0---- Профи (818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАША Подсвирова Мыслитель (6450) 15 лет назад
М. Таганская за тц "звездочка"Классный барчик
Остальные ответы
Полянская Лиза Ученик (114) 6 лет назад
Добрый день. Мой вам совет – посетите кальянную Блэк Джи на товарищеском переулке недалеко от Таганской площади. Оригинальное решение – взять кальян и смотреть спортивные трансляции)
Ольга Янковская Ученик (118) 6 лет назад
Пошли вчетвером в Блэк Джи. Ходили на Лигу Чемпионов - парни смотреть, я за компанию. Что можно сказать – классно провели время, один кальян достался бесплатно - по акции. Рекомендую!
Аня Макарова Ученик (102) 6 лет назад
Блэк Джи – отличное место, очень много достоинств при прочих равных, одно из которых – просто разнообразие!)
Роман Вологжанин Ученик (129) 6 лет назад
Блэк Джи – отличное место, очень много достоинств при прочих равных, одно из которых – просто разнообразие!)