Девушки подскажите, пожалуйста (прыщи)

Пользователь удален Ученик (189), на голосовании 15 лет назад
Кто-нибудь пользовался профессиональной косметикой для проблемной кожи из салонов красоты? На сколько она эффективна? Мне предложили купить косметику фирмой Yarris (как точно правильно название пишется не знаю) , приблизительная стоимость 4000 руб. Стоит ли её покупать и как вы относитесь к чистке лица?
Голосование за лучший ответ
Наташа Гуру (2805) 15 лет назад
пиши на мыло поделюсь своими результатами (это не спам) просто тут уже писала несколько раз, лень))
Ульянo4k@ Мастер (1062) 15 лет назад
я знаю хорошее средство наз-ся "болтушка", у меня в стране так наз-ся.. . может у вас по другому... очень хорошо помогает, обычно продается в салонах красоты или прилегающих к ним магазинам)))))))))))
Межгалактическая квакша Гуру (3182) 15 лет назад
У меня исчезли совсем только после приема контрацептивов (таблеток), врач-дермотолог посоветовал, а до этого от любых кремов и препаратов были только улучшения.
Елена Профи (592) 15 лет назад
Попробуй пропить пивные дрожжи с витамином В, личико протирай лосьоном салициловым, а тратить бешеные бабки неизвестно за что, я думаю не стоит, тем более что прыщи лечить надо не только снаружи, но и изнутри (это может быть и неправильное питание и нарушение обмена веществ и т. д.)
Margaret Профи (861) 15 лет назад
Для начала нужно использовать эту косметику для теста (пойдёт тебе эта серия или нет) а потом смело брать для личного пользования.. . Сходи в косметический салон на пару тройку сеансов, дешевле будет если не подойдёт )))
Женечка Знаток (416) 15 лет назад
Если у вас действительно проблемная кожа, то паход к косметологу нужен 100%! Скорее всего проблема кроится не вашей коже, а в образе жизни, т. е. питание. Косметические средства - это лишь малая часть тех процедур, которые надо будет проделать! И еще, дорого не значит хорошо. Я сама периодически хожу к косметологу и оч многое поняла! Главное, что бы косметика была - натуральная! Если вам это поможет, то я пользуюсь косметикой фирмы "Кора" - это наша фирма (Россия) , у этой линии срок хранения не большой и она действительно помогает.
Пользователь удален Профи (766) 15 лет назад
Милая девушка! Попробуй пользоваться обычной косметической глиной, наноси ее с какам-нибудь лосьоном до полного высыхания и смывать водой. Результат будет супер через месяц. (Опыт)
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
я думаю, можно найти альтернативу, ни чем не хуже. к чистке - положительно.
УМНИЦА Гуру (3342) 15 лет назад
я много что перепроовала. Нравится Avene. Но это все же как повезет. лучше вообще после посещения дерматолога выбирать косметику по уходу. . на http://www.ugrei.net/ еще много расказывается про все эти кремкчики и мазилки)