к чему попугаи снятся? большие и маленькие! они в клетках сидят!

Луна Гуру (3732), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Верующие разных конфессий,
читающие молитвы
без осознания даров.
Остальные ответы
merelin Мастер (1206) 15 лет назад
к несбывшимся надеждам.
Марья Мастер (1552) 15 лет назад
к беременности снятся маленькие птички.
ЛунаГуру (3732) 15 лет назад
у меня столько детей и в жизни не будет ужас 7
Каришка Гуру (3371) 15 лет назад
Попугай»
Попугай, болтающий в Ваших снах, сулит Вам пустые занятия и праздные сплетни среди Ваших друзей.

Увидеть попугая в спокойном состоянии - предвещает долгие периоды мирной тишины в семейных разногласиях.

Молодой женщине, которой снится, что у нее есть попугай, сон предвещает, что возлюбленный предположит, что у нее дурной нрав.

Учить попугая говорить - означает, что у Вас будут неприятности в личных делах.

Мертвый попугай предвещает потерю друзей.

Пользователь удален Профи (565) 15 лет назад
Выйди из КЛЕТКИ, найди свое мнение, не копируй других.
karpIK Знаток (367) 15 лет назад
ПОПУГАЙ означает, что:
Фальшивые люди обманывают тебя;
кричащего - вредят тебе завистники;
говорящего - ходят о тебе сплетни;
кормить его - жениться на сплетнице.
ЛунаГуру (3732) 15 лет назад
женится нехочу
karpIKЗнаток (367) 15 лет назад
Да ненадо верить этим гороскопам и сонникам, это бред созданный для запугивания, хотя некоторые сбываються!
Dayana M Просветленный (23298) 15 лет назад
А мне вчера дирижабль приснился! Красивый такой, расписной весь. Вот тоже гадаю.
ЛунаГуру (3732) 15 лет назад
это хорошо типа как карьерный рост!
Dayana M Просветленный (23298) Правда? Спасибо, обрадовали !
Пользователь удален Гуру (4568) 15 лет назад
Верояно тебе хочется перемен, ярких впечатлений, но ты боишся выбраться из той " комфортной" зоны в которой находишся сейчас, но которая тебе надоела. Это как старая любимая рубашка, и носить нельзя и выбросить жалко.
ЛунаГуру (3732) 15 лет назад
другой рубашки нет и не будет! похоже!
Nataly **** Мыслитель (9817) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом сайте 4 вида сонников. что приснися - в любое время можно все посмотреть самому.
ЛунаГуру (3732) 15 лет назад
спасибочки
Nataly **** Мыслитель (9817) у меня дома куплен сооник Миллера. мне кажется он саамый лучший. ( и к тому же древний..еще дореволюционный) по нему 70% толкований сбываются в реале.
Милка Вей Профи (583) 15 лет назад
к сплетням о том кому приснились.
(проверено)
ЛунаГуру (3732) 15 лет назад
вот думаю что придумали? и что говорят ? интересненько
Милка ВейПрофи (583) 15 лет назад
ну например. Вас повысили по должности за заслуги, а за вашей спиной будут перемывать косточки, что вы переспали с начальством или дали взятку. А люди есть такие которым обсудить человека как чистой воды напиться. Вот эти люди перерасказывают другим людям, которые слушают сплетни как вы пробили должность, далее люди которые собирают все сплетни, добавляют к ним разные украшения и внушающе рассказываю во всей красе людям влиятельным, которые во все это верят, после чего начальство и другие трепят вам нервы, но спустя какое-то время о вас забывают, если нового ничего не предвидеться у вас)))))
Вот так множатся и живут сплетни;)
Милка ВейПрофи (583) 15 лет назад
А вот о чем они могут сплетничать, можно только догадываться, чем вы отличились и где))))))