как сделать что бы на тебе женился женатый мужчина?

Натали Ученик (155), закрыт 13 лет назад
я встречаюсь с парнем который живет гражданским браком с девушкой, она от него полностью зависит и он не может ее бросить. меня сначала устраивали наши отношения, а теперь я хочу что бы он жил со мной, спал и всегда брал трубку, я устала быть любовницей
Лучший ответ
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Все мужчины лжецы не верь никому, слушай свое сердце, а еще будь смелой... удачи тебе..
Остальные ответы
ZaraZZa Профи (762) 15 лет назад
А нужен ли тебе такой....
юлия артамонова Мастер (1709) 15 лет назад
Сколько времени прошло? Если больше двух лет - не женится. Ему так удобно. все отговорки, что она без него не может - ерунда. Это ужасно. Просто не любит. Так бывает.
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
ona ot nego zavisit .. i on ne mozet brosit ? )
lapshu naveshal ...horosho emu s nej .. vot i vsio ..
zabud i ustroj sebe zyzn svou, lichnyu .. zachem u drugih ejo vorovat ..
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
В чём же дело... ?
ПУТЬ К СЧАСТЬЮ ЖЕНЩИНЫ ОБЫЧНО УСЕЯН ТЕЛАМИ НЕСЧАСТНЫХ ЖЕНЩИН... .
ИДИ ПО НЕМУ... И ОН БУДЕТ РЯДОМ С ТОБОЙ...
Иришка Знаток (453) 15 лет назад
Видимо его ваши отношения устраивают, а если он тебя любит, сделает выбор в твою пользу.
Karina Мастер (2061) 15 лет назад
Ты не боишься того, что когда ты окажешься на месте "его жены", на твоём месте "любовницы" появится ещё кто-нибудь?
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
гражданским браком, говоришь? Так он не женат, а так... Но - увы! - раз он уверяет, что она от него полностью зависит, значит, не хочет ее бросать. Мужчины - подлые врали. Если бы захотел, давно ушел бы к тебе. БРОСАЙ разводилу!! ! Это он выдумывает. Если любовь настоящая, его не остановит зависимость сожительницы - уйдет у тебе и забьет на ее проблемы. Или постарайся сделать так, чтобы она сама его бросила. Скажем, узнала о твоем существовании. Позвони-ка ей сама...
MiStIkA Профи (747) 15 лет назад
я тебя понимаю, ты знаешь, многие тебе дали тут правильный ответ. Решай сама, не нам тебя судить и дать советы, ведь ты сама все прекрасно знаешь какая у нас хреновая жизнь!
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
женатые мужчины всегда придумывают оправдания своей женатости: она без меня проподет, у нас общие дети, но скоро мы разведемся, и кормят любовниц завтраками. хотя я знаю такие случаи, когда любовницам удавалось развести. но обычно это было в случае, когда им надоедало все и они ставили ультиматум либо она, либо я. он переходил к ней, а потом еще долго метался между двумя огнями, но ее настойчивость победила.
надо быть готовой к войне, и знать, что можешь в ней проиграть и что шансы на победу не велики, но всеже за них цепляться. если вы по натуре не боец, лучше найти себе кого-то другого.
Пользователь удален Профи (704) 15 лет назад
Нахалка, тебе что мужиков мало?
я Гуру (4974) 15 лет назад
А с чего ты взяла, что ты лучше? Чужое никогда не станет твоим, а твое даже ч/з время будет у тебя. Все, что тебе рассказывает мужчина (причины неухода) -байки д/дурочек. Если хотел бы-ни на что не посмотрел бы-мужчину никогда ничто не держало, тем более зависимость от него (абсурд)
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
гражданский брак ни к чему не обязывает, так что попробуй его к себе жить пригласить, может, у тебя лучше :)
наталья Мастер (1140) 15 лет назад
когда мужик живет на 2 фронта-слабак, потому что не может определиться... его не изменить.... и ему так удобно-там любят и здесь.. . есть такое мнение-единожды предавший-второго раза не избежать. в вашей ситуации он предает и вас и ее. . вам решать... быть или не быть..