Девушки, а ваш папа строгий? У вас было нечто похожее как в фильме "Как царь Петр арапа женил"? ==>

В. Гуру (4113), закрыт 15 лет назад
"Что-о завыли волками-то?!!
Что-о завыли волками-то?!!
А я сказал свадь бы-ы-ть!!!" и кулаком по столу!
Лучший ответ
Валькирия Мыслитель (5405) 15 лет назад
у меня папа очень строгий и я ему очень благодарна, что воспитал меня нормальным, адекватным, хорошим человеком...
Остальные ответы
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
)))Прошли те времена! И слава богу!)) ) Строгий, но в меру! И за кого замуж выходить решала я сама!
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
нет. у мня не мама не папа в общем то без моей прозьбы не лезут в мою личную жизнь....
Оксана Сергеевна Знаток (393) 15 лет назад
Нет ну прошли же такие времена давно, когда отец за детей все решает.... А то у детей с такими темпами совсем своих мозгов не будет и мнения своего.. . Нет мой папик не такой, он даст совет, а дальше делай как сама желаешь. Он у меня весёлый и энергичный))) ) лУблУ его!)
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Мой папа умный. А не мракобес.)))
- Профи (663) 15 лет назад
Да было такое, пару месяцев назад, но я не приезжала к родителям до тех пор пока не успокоились (или сделали вид что успокоились) , после чего говорили, что я жалеть буду об этом и не найду больше такого. Стук папиного кулака по столу сопровождался руганью в мой адрей типа "дура" и т. п.
Источник: собственный опыт) ) Слава Богу все прошло!
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
У меня родители вообще строгие были, да ещё и бабушка впридачу, я со своим ребёнком так не поступаю, у неё гораздо больше свободы нежели было у меня