Помогите,пожалуста!!!!

Софія Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Мне нравится парень,я ему также нравлюсь,но у него недавно появились "прекрасные приятели",с которыми я хорошо знакома.Я с ними имела хорошие отношения только до того,как они познакомились с моим парнем.Я незнаю почему,может из-за завести,но они начали ему говорить про меня всякие глупости:какая я дура,стерва,базарная баба и много такого всякого барахла.Конечно,это неправда!!!!Ну он ем не верил,пока они не наврали ему про меня,что я изменяю ему с каким-то парнем.Тогда мы с ним поссорились.Я ему и не раз говорила,что это неправда,но он и слушать меня не хочет!ПОМОГИТЕ!!!!Как сделать так,что бы он перестал верить своим "ПРЕКРАСНЫМ ПРИЯТЕЛЯМ"????
Лучший ответ
роман !!!!!!! Ученик (111) 15 лет назад
это точно не правда про тебя?
Остальные ответы
Валентинка Профи (949) 15 лет назад
если он верит приятелям, а не тебе, значит он тебя не достоин!!! !
попробуй его прямо спросить, почему он верит им, а не тебе?
Светлана Иванова Мастер (2293) 15 лет назад
он дибил что-ли? не пойму?
а давай я ему что-нибудь наплету про нас с тобой, он ведь поверит
Kis kis Гуру (3916) 15 лет назад
Поговори с тем самым "прекрасным приятелем" и узнай что он хочет от вас с твоим парнем и зачем портит тебе жизнь! Так ты хоть узнаешь причину такого отношения к себе!
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Слабый раз поддаётся влиянию и не имеет собственного мнения, нах такой нужен!!!
Неизвестно Гуру (2756) 15 лет назад
Попробуй разобрать проблему! Ты мне веришь? Почему нет (если ответ нет) ! Принцип понятен? Удачи!
ООО Линия Горизонта Ученик (192) 15 лет назад
Да брось ты его и найди другого, он тебя не стоит значит, если будет слушать чужих людей и пускать их в свою жизнь...
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
А ты у него спроси у него на шее голова или так прыщик?
Он вообще своим умом может жить или только умом своих "друзей" И кто ему важнее они или ты?
**MALINA** Мастер (1044) 15 лет назад
таким приятелям надо просто подорйти и врезать в нос !!!Я считаю что не следует объяснять что то этомы парню, он все равно не поверит. Видимо мнение его приятелей, их слова, значат для него на много больше чем твои оправдания.... Если парень не дурак он бы сам уже давно заметил какая ты на самом деле, и понял бы что ему лапшу на уши вешают!! !
Просто забей на этого парня.... Со временем он поймет что был не прав....
PIASTR Мыслитель (5460) 15 лет назад
ему решать кто ему нужнее а ты заполняй собой его жизнь, только не навязывай ему себя