Я не могу, мы переписывались по асе 3 месяца,начали встречаться, я не могу и день без него прожить,я скучаю.Что делать?

Псевдоним Мыслитель (9231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Темерова Гуру (3772) 15 лет назад
Скажи ему об этом.. .
Мужчины такой народ, которому трудно до этого самому дойти...
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 15 лет назад
встретьтесь наконец-то
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
А может вам уже и поженится тогда, и ни когда не расаваться?
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
Снимать штаны и бегать
Источник: Мама моя так мне всегда отвечает
Андрей Евтушенко Ученик (171) 15 лет назад
Рассакжи ему о своих чувствах, и если он тебя действительно любит, то вы будете все время вместе!!!!
Каришка Гуру (3371) 15 лет назад
По аське встречаться начали? Или в реале?
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
В чем проблема? Скажи ему об этом
Nina Martirosyan Гуру (3249) 15 лет назад
предложить: жить вместе
Пользователь удален Гуру (3532) 15 лет назад
встречайтесь чаще, объяснитесь наконец-то, быть может у вас всё взаимно
Кощей Знаток (474) 15 лет назад
С женой познакомился через аську. Встречались пол-года, расписались. Живем вместе, дочке 2,5