Как сказать молодому человеку, с которым встречались два года, что больше не надо встречаться?

Макеева Наталья Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
Так и сказать и потрудиться объяснить почему.
UrSweetEvil Мастер (2090) 15 лет назад
сказать глядя в глаза.
Анна Валерьевна Мастер (1650) 15 лет назад
что разлюбила. против этого сложно что-либо возразить
Маришка Профи (770) 15 лет назад
просто скажи что разлюбила его, и что с ним тебе не интересно, предложи остатться друзьями
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
смотря, какой он
одному надо написать это на бумаге,
другому - 7 раз повторить,
третьему - просто намекнуть,
а четвёртый нуждается в долгой и утомительной беседе на тему "почему у нас не может быть общих детей"...
Александра Профи (992) 15 лет назад
Попробуйте объяснить ему, проблему, и почему вы хотите расстования.. . подойдите к этому вопросу деликатно и постарайтесь его не обидеть. разговор надо начинать из далека!! ! Мы же женщины мы должны уметь играть словами в свою пользу!! ! удачи!!!
ГрИзЛи Мудрец (17807) 15 лет назад
Если Вы это решили окончательно то не надо тянуть время а сказать ему всю правду кака бы она не была горькая. Только сказав правду Вы сможете его убедить и объяснить свой поступок.
Silk Мастер (1738) 15 лет назад
Так и скажи ему.
Не кривя душой.
Он тебя за это будет уважать.
Хотя-бы.
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
Скажите так - не надо нам больше встречаься!
а вообще - смотрите по ситуации.
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
да так и скажи. Че голову-то ломать?
Юлия Мастер (1106) 15 лет назад
желательно прямо не кривя смотря в глаза, и объяснить причину. лучше горькую правду чем сладкую ложь
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
Два года - приличный срок. Будьте осторожнее, как бы его инфаркт не хватил.
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
раз вы задаёте этот вопрос здесь, значит вы еще не собрались с духом и не поговорили. скоро ситуация дойдет до точки кипения и наши советы не понадобятся. удачи.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Я обычно за нос водила, пока до самого не доходило. Он звонит, приглашает встретиться, а я сегодня занята, завтра не могу, послезавтра голова болит ну т. д. Я встречалась 3,5 года, а замуж вышла за другого. Как раз вот таким образом. "Нет" не говорила и всречаться не встречалась и все само собой произошло.