Что покупает вам, девушки, парень, с которым вы живёте?

Пользователь удален Профи (761), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
последним подарком были плита, стиральная машина и пальма Полторашка))
"Любимая" Мастер (1070) 15 лет назад
любовь, внимание и ласку.
Александра НескажуГуру (3732) 15 лет назад
покупает???)))
АлексейМудрец (15130) 15 лет назад
Ага видать сам не может, покупает на стороне...у эскорт услуг )))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 15 лет назад
Всё, на что денег хватает, только он уже не парень - он мой муж.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
много чего покупает.... подарки почти каждый день от него получаю)
Mike OМудрец (19148) 15 лет назад
Видимо, у Вас есть место куда всё складывать?
Александра Нескажу Гуру (3732) 15 лет назад
эээ... а если не скем не живу??:)
Эвелина Профи (654) 15 лет назад
недавно золотое колье подарил, во как
Аглая Мыслитель (9231) 15 лет назад
За чем пошлю в магазин, то и покупает. А по своей инициативе и без повода только шоколадки и трусики для меня.