Информационные технологии
+1Посоветуйте процессор!
Привет! Хочу купить себе новый камень, будет экстремальный разгон (мать Гигагбайт P35-DS3) - что посоветуете из корок??
Если хочешь экстремальный разгон, бери Core2Duo с FSB 1066-эти проци гонятся гораздо круче чем те которые с FSB 1333 (эти уже разогнаны :)
Из серии дуо E8200 ща самая ходовая. В квадах не разбираюсь, смотри, чтобы был 45нм
бери кор 2 дуо!!!
если ты знаешь что такое разгон, то странно что ты не можешь выбрать процессор
--
http://www.my-comp.net
Завтрашний покупай!