Посоветуйте процессор!

LigioneRUS Мастер (1466), на голосовании 15 лет назад
Привет! Хочу купить себе новый камень, будет экстремальный разгон (мать Гигагбайт P35-DS3) - что посоветуете из корок??
Голосование за лучший ответ
Кайл Гуру (2721) 15 лет назад
если ты знаешь что такое разгон, то странно что ты не можешь выбрать процессор
--
http://www.my-comp.net
Uncle Ben's Мастер (1086) 15 лет назад
Из серии дуо E8200 ща самая ходовая. В квадах не разбираюсь, смотри, чтобы был 45нм
Dima Zheleznov Ученик (222) 15 лет назад
Если хочешь экстремальный разгон, бери Core2Duo с FSB 1066-эти проци гонятся гораздо круче чем те которые с FSB 1333 (эти уже разогнаны :)