Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас тяготит знание чужих Тайн?(Я не о коде запуска баллистических ракет)

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
для меня это большая отвественность. ..и как каждая отвественность - это не совсем просто и приятно всегда. я стараюсь не допустить до того, чтобы абы кто открывал мне свои тайны.... естественно идет речь о личных тайнах... человека.... подразумевает определенную близость.. для меня лично.... я не умею так.. в начале не разлей вода.. звонки.. разговоры.... взаимная пусть даже поддержка.. а потом расклад поменялся... человек мешает вопринимается как успешно пережитое прошлое и пошел вон из жизни.. тихо и незматно расходятся и плавно забывают люди друг-друга такие часто... сколько раз наблюдала и в жизни и в чатах.... я предпочитаю просто ровные отношения.... а если уж с кем-то сближаюсь, то серьезно и надолго....
Остальные ответы
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
))))Ыыыы,,,, А я бы хотел на кнопочку нажать разок!!!:)))))))))))))))
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Тяготит, поскольку человек всё время думает (дверившийся мне), что я их раскрою!
Вот как раз последнее и тяготит!
Стараюсь не вмещать в головной мозг вселенские тайны!
Desola Искусственный Интеллект (988331) 15 лет назад
Не тяготит, и хранить я их умею. Один умный человек в моей жизни как-то, доверившись, сказал:
- Никогда, даже какой бы пьяной не была, не расказывай это никому, т. к. это в твоих же интересах.. .
Веришь, но так и получилось.. . И помогло в дальнейшем. какой бы пьяной не была, мужу о любовнике не рассказывала)) ) А чужие тайны тем более.. . Я могила, и даже мысли нет о том, чтобы выболтать
Источник: Привет!
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 15 лет назад
Привет..ну если это так..То будучи пьяным..я только тебе доверю свою занчку ..,что бы утром напомнила))))
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Очень! Так и хочется с кем нибудь поделиться.... бывает когда сильно припрет.... бабуськам на лавочке шепчу!!))
Источник: Добрый вечер!
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
Иной раз больше незнание тяготит
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 15 лет назад
здравствуйте!:) я не понимаю...как это может незнание других тайн тяготить....личных тайн?...опишите чуть-чуть...пожайлуста...спасибо:)
Cat Catrin Оракул (74379) Здравствуйте-да любых,не смотря на то что любопытство это порок
Cat CatrinОракул (74379) 15 лет назад
Не учите меня жить-помогите материально....отвечать не обязательно