трогает ли в вас что нибудь такое...

анастасия узких Профи (564), закрыт 15 лет назад
пасмурное небо проплывало над городом,холодно. на небе не видно ни одной далекой планеты...но я вижу.
интернет...в нем можно забытся,утонуть,пожить другой жизнью,но и тут порой нелегко,он даже не знал что таким вопросом вернет меня в прошлое,как будто я на мнгновенье оказалась там..а началось все с вопроса:
-о чем ты думаешь когда смотришь на звезды???
о чем?о нем...нет!она вспоминает ту ночь когда в ясном небе падали звезды...одна за другой-чудо.
они говорили по телефону ни о чем,как всегда.
они были близкими и чужими,холодно но в тоже время тепло,хоть немного он был с ней.
смотри смотри вон там справа еще одна!!!ты видишь???
вижу...
желания так и просились на волю,каждая звезда желание.
он говорил о чем то своем...она слушала его и представляла что все теперь все будет хорошо...
и тут села батарейка...раз и разговор оборвался,тогда она еще не знала что скоро оборвется все.он вычеркнет ее-но за свои ошибки нужно платить,пускай даже ей пришлось отдать душу,но он не знает и не помнит про те звезды,про ее желания...он просто живет дальше без нее а она..а она...просто она.
Лучший ответ
Остальные ответы
WeGmAnn Гуру (3509) 15 лет назад
Да был бы под рукой зарядник, до сих пор бы на звезды вместе пялились. Вот он прогресс до чего доводит, тудыть его ...