Господа Россияне, как Вы относитесь к тому, что на продовольствнное снабжение нашей армии идет мясо из... Америки???

Only love Мудрец (19422), закрыт 15 лет назад
Последние три месяца, на склады МО РФ поступает мясо именно из Америки...((( Видно по клейму((((( Неужто мы расплачиваемся нашим стабфондом котрый там хранится...(((( Позор стране, которая пустила по миру своих аграриев и закупает мясо втридорога уже для нужд армии, в Америке ((( Жду ответов от обожателей Путина и его "политики"... Докажите мне, наконец, каким местом Путин вытащил страну из "дерьма????А то мне все не верится никак...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Вы не переживайте. Оно на складах полежит и пойдет куда надо. Солдатам не дадут отравиться зарубежной заразой. Ах я забыл, вы о сеье ьеспокоитесь. Вырезку вам не присылают
Only love Мудрец (19422) 15 лет назад
меня не смущает, что оно есть. И идет ,кстати, солдатам, а не лежит складах. Мне обидно и непонятно, что неужели уже дожили до того, что американцы кормят нашу армию....
Во первых не в первый раз.Всю вторую мировую наша армия питалась американской тушенкой.Во вторых купили просто там где дешевле я думаю.
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
да хоть с луны, главное что оно есть . А где его брать если в РФ нет вообще мясных хозяйств
Only love Мудрец (19422) 15 лет назад
Хорошо, если бы это была временная мера... Возрождать нужно хозяйства каким-то образом, а не заниматься невыгодными закупками... Что ближе нельзя было мясо купить, в Европе, например???
РОза Мудрец (14634) да я думаю временная , сельское хозяйство не самое , но одно из приоритетных направлений .Но на это много времени уйдет , мин лет 10 . А мясо Европа мало продает , они сами все время борятся с мифическими болезнями скота , чщуром и т д
Елистратов Владимир Мыслитель (8842) 15 лет назад
...а я думаю, почему ж я мясо не люблю...
Пользователь удален Мыслитель (5457) 15 лет назад
Россия стала настолько великой во время президенства Путина, что нет своего СХ. Так что травитесь "ножками Буша". А армия итак деградировала без помощи США
Николай Нюхичев Гуру (3548) 15 лет назад
Должны же мы хоть как-то помочь бедным американцам.. . У них е кризис...
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 15 лет назад
А как относиться к тому, что стратегические материалы продаются на запад? (никель, молибден, кобальт... алюминий, а нефть, а газ, а лес) и главное мы с этого ничего не имеем.
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 15 лет назад
Ели в войну американскую тушенку и победили и что. Если к примеру ты куришь-почему не куришь Приму с Беломором а Мальборо. Идиотский вопрос -чье мясо кошка съела.