Sto takoe brauzer.i kak ego wkluhit

То что ты перед собой видишь - это и есть браузер :)
--
http://www.my-comp.net

для работы в инете

Браузер - это Microsoft Internet Explorer - иконка на рабочем столе -
щелкни по ней 2 раза мышкой - и она включится!!!!: -)

браузер эта та программка через которую ты входишь в инет (Опера, Мозила)

Фёдор! Не вникайте в такие премудрости )) Вы его вряд ли включите - а если и включите - то вряд ли выключите
Идите лучше пасите коров и коз.. . Для вас это будет самый оптимальный вариант

Ведь согласитесь, что так гораздо лучше звучит - пастух Фёдор - чем Фёдор - включатель браузеров....