sto takoe brauzer.i kak ego wkluhit

FM Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кайл Гуру (2721) 15 лет назад
То что ты перед собой видишь - это и есть браузер :)
--
http://www.my-comp.net
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
А вот то, куда ты сейчас лупишь глаза, и есть браузер).
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Фёдор! Не вникайте в такие премудрости )) Вы его вряд ли включите - а если и включите - то вряд ли выключите
Идите лучше пасите коров и коз.. . Для вас это будет самый оптимальный вариант

Ведь согласитесь, что так гораздо лучше звучит - пастух Фёдор - чем Фёдор - включатель браузеров....
Карамболь Знаток (355) 15 лет назад
браузер эта та программка через которую ты входишь в инет (Опера, Мозила)
Мариева Елена Ученик (121) 15 лет назад
Браузер - это Microsoft Internet Explorer - иконка на рабочем столе -
щелкни по ней 2 раза мышкой - и она включится!!!!: -)