Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда умники дурят, дураки что делают?

Алекс Искусственный Интеллект (295443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ANVITA 07 Просветленный (25807) 15 лет назад
Молчат они - хотят за умных сойти.

Хотя одновременно с тем что ещё остаётся дураку делать, когда умные дурака валяют? Валяться, конечно! (молча, с молчаливой дурочкой - прямо как умные...)
Источник: привет, Саша!
Остальные ответы
Vadim Taranchenko Гуру (3532) 15 лет назад
лапшу с ушей снимают
Саида Знаток (327) 15 лет назад
Умники дурят, а дураки умничают!! ! Мир сошел с ума!
Горбунов Павел Мастер (1582) 15 лет назад
Дураки дурковали, дуркуют и будут дурковать!
лена гудкова Мыслитель (9811) 15 лет назад
Когда умники дурят - это КВН! Дураки умничают - это цирк. Каждый занят своим делом.
Лора Лисихина Просветленный (28904) 15 лет назад
а чЁ на ум взбредёт -то и делают! На пианинЕ что ли сыграть? (2 часа ночи! ) -так хочется! я же дура! Мне вот взбрело анеГдот рассказать! -Поручик, -спрашивают у Ржевского, -Вы на пианино играете? -Конечно! -А на контрабасе-Тоже! -А на арфе? -На арфе не могу! Карты проваливаются!
Источник: пока, Алекс!