Как вам исход вчерашнего матча Россия-Испания?

VERTU не Китай!! p300(.)ru Знаток (462), закрыт 15 лет назад
Можно простить им то что 4 мяча пропустили,но то что плохо играли...
Например наши сделают по 3-4 передачи и мяч у испанцев,а там уже 10-20 передач.
К Акинфееву у меня претензий нет, потому что если бьют пенальти с 11 метров,никакого движения нет и голкипера ничего не отвлекает,гол практически обеспечен,то уж если в движении с 3 метров поймать мять нереально.
А вот Колодин и Анюков могли бы получше защищать.
Ну а теперь ваши мнения!
Лучший ответ
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Счёт разгромный. но игра оооочень понравилась. Давид да и все испанцы сыграли великолепно. Гусю Хидинку респект за кривляние и гримассы во время игры...
Источник: Болельщик;
VERTU не Китай!! p300(.)ruЗнаток (462) 15 лет назад
Насчёт Гуса это ты точно подметил.
Остальные ответы
Alex Просветленный (30269) 15 лет назад
позор, гус мудак, он понабрал антиподов, они в команде никогда не добьются успеха, максимум что может быть полезно, так это в составе сборной играть без отрыва на основные команды годика два, может тогда каждый поймёт своё место!
VERTU не Китай!! p300(.)ruЗнаток (462) 15 лет назад
Согласен с тобой.А ещё ведь хотят 14 июня с греками играть!
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Испанцы играли как умеют, а наши как могли!!!
Akil Nurlanbek Профи (803) 15 лет назад
Akinfeev norm. sigral skolko on komandu spasal. Rossia podzhimala Ispansev no nekakoi polzi i otsiuda Shli kontr. Ataki i zabivali
Юрий Кандеров Ученик (113) 15 лет назад
могут но нехочут- импотенты.
|{аtty Гуру (4457) 15 лет назад
Да нормально. Я этого и ожидала. Правда я думала, что будет 4:0 в пользу Испании. Немного промахнулась...
Володя Мыслитель (5954) 15 лет назад
Наши ходили по полю как в 90- е
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Акинфеев им вчера и руками разводил и лицо мученическое делал - мол, ребята вы че???? Дааааа, защита полный ноль, вот и получили результат!
Хард' ти Знаток (487) 15 лет назад
DA s4et podhodet igre sbornih 4to skozat'
Дядя Бен Мудрец (11853) 15 лет назад
Ну зачем же воздух попусту сотрясать! ? Все ожидаемо и предсказуемо!! ! Что вы ожидали от дворовой команды, да еще и где тренер полное быдло!!!
Настёна Знаток (270) 15 лет назад
Результат матча был ожидаем. Я лично на победу и не надеялась.
Пользователь удален Знаток (422) 15 лет назад
4:1 проиграли жопошники я после первого гола сразу понял что мы проиграем и выключил ТВ даже удивительно как они один гол забили.. . Гусь блин Хидинк вали в свою галандию и невылезай!
Nemesis HM Мастер (1127) 15 лет назад
Стыд и позор. Нечего сборной России делать на Евро 2008.
Вероника Профи (659) 15 лет назад
Хренова.... ну хоть один гол забили!)