Какую дорогу выбрать,если все дороги ведут в Рим?

Алька Мыслитель (5859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василиса Мудрец (15994) 15 лет назад
По какой в кайф идти, конечно!
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 15 лет назад
Выбрать дорогу с множеством тропинок, чтоб интересней был путь в Рим :))
Маришка Мастер (1221) 15 лет назад
Ту которая интереснее. Пусть даже она будет длиннее.
Gala Vasilyeva Мудрец (13378) 15 лет назад
Это не значит, что по дороге в Рим не встречаются другие города. Если вам в Рим не надо, выбирайте тот пункт назначения, в который хотите попасть. А те, кому в Рим, пойдут дальше.
Анкл Бенц Мастер (1722) 15 лет назад
Они также идут из него, смотря в какую сторону идти.
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
Которая ведет из Рима!
Lucifer) Профи (994) 15 лет назад
Самое главное - дойти до Рима, а там уже и до нормального пути недалеко...
Источник: Мозги!
Арт Сенчило Просветленный (29563) 15 лет назад
Ту, что петляет по всей Европе.... И, желательно, через Дальний Восток....
Влaдимир Мудрец (10257) 15 лет назад
Самую длинную, конечно. Или самую счастливую. Движение всё, цель ничто.
Георгий Таназлы Мыслитель (7976) 15 лет назад
Это неправильное утверждение! На самом деле все дроги ведут из Рима! Просто некоторые идиоты идут по ним в другую сторону.