Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, какой вам сделать комплимент, чтоб вы сразу расстаяли?)))))

love... Гений (80468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KreKS Мастер (1633) 15 лет назад
Многие за комплимент считают минет, это конечно тоже неплохо.. .
Но моё мнение, что любого мужчину надо просто хвалить, а не пилить.. . Даже если он не всегда прав.. . Таким образом вы его потом от себя дустом не отгоните! А вообще смешно было бы, если всем можно было бы говорить одинаковые комплименты.. . У каждого свои достоинства - у одного писька с узлами и он этим гордиться, другой просто красафчег, а третий пофигист, но у него тоже обязательно что то есть хорошее - найдёшь это хорошее, растает! Ищи!
Остальные ответы
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
)))))) Ух ты, какой у тебя большой ТАНК!!!!:)))))))))))))))))))))))
Daniel Мастер (1299) 15 лет назад
Лучше не делать.... а молча купит мне мазерати.... и я все пойму.
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
Нафига нам комплимент?
Лучше б сделала минет :)))
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...Серёжа! Как у тебя на авике ноги разведены красиво! Хозяйство жмёт!!!)))) ) Гыыы!)))
kovyarov-zhora kovyarov-zhora Профи (796) 15 лет назад
Подойти молча сделать минет и потом сказать 'спасибо дорогой'
сергей Мыслитель (8412) 15 лет назад
это не мужчины а какието долб....
Сергей ПОБЕРЕЖНЫЙ Профи (660) 15 лет назад
просто провести рукой по ширинке!
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 15 лет назад
Скажи: "Именно о тебе я мечтала всю жизнь! Как только я тебя увидела - сразу поняла, что ты - мой идеал! ""

Привет!
love...Гений (80468) 15 лет назад
Приветик!!!
Ты мне лучше скажи свое настоящее имя?)))))))А я буду тебя ласково называть))))