Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, если среди Вас кто-нибудь, у кого до сих пор была только одна женщина? И сколько Вам лет?

Пользователь удален Мастер (2251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (297) 15 лет назад
как сказать, у меня вот было только 2. Первый раз и жена. Так что вполне допускаю, что может найтись тот, у которого была только одна.
ЗЫ. 29 лет.
Остальные ответы
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 15 лет назад
мне уже за 60,а бабы до сих пор небыло... во как...
максим Знаток (334) 15 лет назад
наврятли кто сознается
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Да наврядли найдёться такой парень))
ДжеНИК Гений (56299) 15 лет назад
Наверняка есть такие, но менталитет не позволяет признаться. Хотя мне кажется, что такие заслуживают уважения. Лично я узнал 14 женщин. Некоторым покажется много, но многим - наоборот, мало.
Надеюсь, что этот счёт остановлен. Да, и пора - через месяц мне стукнет "полтинник".
Dica Профи (946) 15 лет назад
Если речь идет про секс, то только одна была и мне сейчас уже почти 19!!!