только то прочитала такую фразу:

Nataly Nikolaichuk Профи (881), закрыт 15 лет назад
"вот и пришло лето - горячее и яркое. настолько яркое, что хочется от него защититься. Как? надев солнцезащитные очки!" и это все? что ответите?
Дополнен 15 лет назад
вопрос в том - как защититься от жаркого-яркого лета?
Лучший ответ
Петруха Николайчук Мастер (1882) 15 лет назад
солнце защитные очки спасут только глаза, не ужели остальное не нужно охранять? душу заморажывать не надо, согласен; на счет тела.... тоже не осообо усердно нужно, так как перемена температуры более страшна чем сама температура: можно воспользоваться фантанчиком, или остаться дома, проспав все лето
Остальные ответы
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Грейтесь - пока пришло лето !
* NASTASьЯ * Гуру (2706) 15 лет назад
Лето не такое уж и яркое и жаркое, чтобы от него защищаться!
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
Надеваем солнцезащитные очки
Ирина Гуру (4133) 15 лет назад
пусть прийде сначало, это горячее и яркое!!!) )
а как защититься это мы решим, да и стоит ли.. . хоть погреться!!)))
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
прикольно! такое чувтво рекламные слоганы пишут, "написал, записал и пошел"