Мужчины, помогите!!! как из WMA сделать MP3???

Anpera Знаток (359), закрыт 15 лет назад
У меня есть диск, обычный 14 песен, есть USB кабель, есть смартфон Нокиа 6670, песня копируется на комп в формате WMA, телефон такой формат отторгает.... требует формат MP3, как из WMA сделать MP3???
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (127) 15 лет назад
Очень просто! когда он (диск) проигрывается на компе с помощью ВиндовсМедиаПроигравателя нужно кликнуть копировать музуку с компакт диска!
а в настройках указать в какой формат копировать т. е. мр3 также можно назвать кождуу песню и указать исполнителя! по умолчанию все сохранится в папке моя музыка/неизвестный диск! если попробовать узнать сведения о альбоме также с помощью ВМП там есть ссылка то возможно ве и названия песен присвоиться автоматически
Остальные ответы
uvastorgi Мыслитель (6118) 15 лет назад
а причем сдесь мужчины? просто попроси профи)))
Сергей Сенькин Мастер (1786) 15 лет назад
nero может перекодировать в mp3
B-BOY Знаток (260) 15 лет назад
скачай с инета колнвертер
Татьяна Мыслитель (5367) 15 лет назад
На самом деле, как будто девушки ничего не знают, существует куча программ для этого, например, Неро, Аудтоконвертер и т. д.
I S Мастер (1441) 15 лет назад
Мужчин обычно зовут для других целей...
Просто Царь. Гуру (2528) 15 лет назад
Sound Forge 8.0 делае всё что хочеш! режит увеличивает громкость меняет размер от 8кб/с до 512 кб/с. Сделать мп3 фаил/сохранить как выбираем формат .а затем его качество....
Коля Шумило Ученик (112) 15 лет назад
nero vave edition там все очень просто, даже на English