Подскажите программы для ограничения скорости доступа в интернет в локалке

Евгений Цыпышев Мастер (2363), закрыт 15 лет назад
Есть два компа, один имеет доступ в интернет, второй подключен к первому через кабель. Надо программу, чтобы можно было ограничить скорость доступа в интернет для 2-го компа. UserGate есть, но она мне не нравится наличием файервола. Лучше всего, чтобы у программы была только эта функция
Дополнен 15 лет назад
Еще надо!!!
Лучший ответ
lom Гуру (4403) 15 лет назад
На втором компе установить NetLimiter. Умеет ограничение для каждой программы, лезущей в интернет. Заодно запретишь жрать трафик замаскированным невырубаемым обновлялкам вроде Бонжюр из Adobe CS3 и стучать на тебя в Microsoft подозрительным сервисам типа alg.exe
Остальные ответы
Коля Шумило Ученик (112) 15 лет назад
Proxi Server,там можна не только снизить скорость но и отключить от интернета
Евгений ЦыпышевМастер (2363) 15 лет назад
Кинь ссылку или саму прогу. Название больно оригинальное. Фиг найдешь
Коля ШумилоУченик (112) 15 лет назад
посмотри на all-in.org.ua ссылка софт но там нету поиска
Ибрагим Кулаев Мастер (1568) 15 лет назад
Bandwidth Controller

А Бонжура НУЖНО мочить. В инете есть способы.
Это обязательно.
Евгений ЦыпышевМастер (2363) 15 лет назад
А что за бонжура?
lomГуру (4403) 15 лет назад
Автообновление любой из программ, входящей в пакет CS3 от Adobe. Без спросу лезет в интернет, выкачивает около 400 мб мусора, после чего "обновленная" программа дохнет или глючит. Без наружного софта не вырубается.