Где купить чувство юмора?

Орлова Екатерина Мыслитель (8667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roman Zikiy Мастер (1959) 15 лет назад
Пожалуй в любом книжном магазине можно купить заменитель - что то типа "50 анекдотов", "200 лучших шуток для незнакомой компании"...
настоящее пожалуй не купить, это воспитание.. . Можно выйти замуж за человека с избытком ЧЮ, но боюсь, первые 10 лет вам будет очень некомфортно.
Остальные ответы
БЫВАЛЫЙ Мыслитель (5153) 15 лет назад
Продать не могу, могу заразить! :)
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
В "Рамсторе" вешают в граммах, но по пять рублей.
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
она не продоется это должно быть в человеке с рождения!
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Есть такая ярмарка чувств.
Там разные чувства продаются, то есть, и купить можно при желании.
Но с чувствами такая проблема возникает-----уж больно скоропортящийся товар! Питательная среда ему нужна "для свежести".