Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто за то что бы создать куржок секса?)

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Кто за то что бы создать кружок секса и хоть встречаться иногда..Я вот непонимаю, все тут говорят ДА Я СУПЕР и все такое , и есть очень интересные люди , почему бы не встречаться иногда, посидеть , познакомиться , НЕ ФАКТ ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТУТ УМНЫЙ И СУПЕРСКИЙ В РЕАЛЕ ТАКОЙ ЖЕ..Вот мне очень интересно..Почему многие боятся ?
Дополнен 15 лет назад
ну дела не только в СЕКСЕ ..хотя одна другому не мешает ))) просто есть очень интересные собеседники, вот интересно как они себя будут вести в реале..на практике очень многие тут умные и деловые, а в реале очень закомплексованные..а то что многие далеко - ну да это проблема..Я говорю о тех кто в москве..вообще то модно и в гости пригласить)))
Дополнен 15 лет назад
взносы? - ну пока нет..каждый платить за себя))))
Лучший ответ
поДАРёна Мудрец (14008) 15 лет назад
Я не боюсь, не умна и страшна в добавок, распугаю всех и уеду домой.. . Ну что мя на сходняк возьмете??
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
да никто не боится. просто все друг от друга далеко
Lovely Clown Мудрец (10517) 15 лет назад
ага.. "очУмелые ручки"...
Ирина Гуру (2946) 15 лет назад
И сексом тоже заниматься кружком!!!
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
все далеко и не факт что подойдут друг другу как сексуальные партнеры
irina Гуру (2836) 15 лет назад
члены кружка и кружок моих членов непротив создавай.