silno navjazyus parnu, kak zabit ego,i bit k nemy bezrazlichnoj!!!!sto delat????

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
V Знаток (268) 15 лет назад
найти на время другого и позажигать, но это только для того чтобы отвлечся, и быстро но не надолго забыть старого, но потом будет хуже будеш думать о нем что он лучше всех, а вообще время лечит!

а вообще очень хороше лечат друзья, но только хорошие друзья