DVD плееры,

GUARD Мастер (1692), закрыт 15 лет назад
проигрыватель ВВК модель DK3630Х, в руководстве по эксплуатации написано что плеер работает с устройствами класса USB Mass Storage Bulk-Only. Что это за устройства? и какие винчестеры можно подключать к плееру через USB-порт (фирма)?
Лучший ответ
сергей реб Гуру (3377) 15 лет назад
Плеер работает с устройствами класса "USB Mass Storage Bulk-Only" и совместим с рядом устройств
типа flash-карт, MP3-плееров, USB-диски и т. д. с файловой системой FAT (системы FAT32 и NTFS
не поддерживаются).
GUARDМастер (1692) 15 лет назад
ты читать умеешь или нет это я и без тебя знаю, мне надо название ФИРМЫ, которая выпускает устройства подобного класса
сергей реб Гуру (3377) Все ФИРМЫ выпускают устройства подобного класса. Не ссы, покупай устройство любой ФИРМЫ.