Сейчас иду изменять,каг считаете,нуна парню сказать,што иду мол изменять?Мы с ним немнога пасрались....

ну если головы не жалко-говори :))))))

Мда и правда, сколько тебе лет?? ? Как можно так себя не любить.. . Такие люди вызывают жалость. . Измена после ссоры, а как следствие, признание в своей никчёмности и глупости, если не сказать грубее.. . Не сейчас но позже может поймёшь, потом станет противно от своих, подобных поступков....

Лучше скажи перед тем как сделать, но если хочешь действительно ему в душу насрать, то после

Ты лучше попроси его свечку тебе подержать при твоем акте измены! Ссора-это не повод для измены...

куклы играть!