Кто такой по вашему мнению психолог????

Николай Удовиченко Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Just-Dan Мастер (1407) 15 лет назад
Чувак, который ставит тебе мозги на нужное место=))) но на меня эти психи не действуют=)
ЭльФа Знаток (479) 15 лет назад
Психолог - это человек, который помогает разобраться людям в себе! А еще я психолог!))))))
. Мыслитель (5335) 15 лет назад
для начала это человек, который все анализирует
маська Знаток (427) 15 лет назад
ПСИХ!!!! ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ПСИХ ПОЙМЕТ ПСИХА
Remedy Мастер (1405) 15 лет назад
Человек, который из любого сделает психически неуравновешеное создание с кучей комплексов и это все за Ваши деньги :)))))
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Дак у нас в России каждая проститутка психолог. То бишь человек который выслушает твою плачевную историю и даст такой же совет
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611998) 15 лет назад
Это как правило девушка (женщина) , не старше 25...30 лет, ничем зарабатывать в жизни не умеющая, но пытающаяся научить этому других.
Безумного самомнения о себе и своей профессии, искренне считает что видит абсолютно всех насквозь и полагает что умеет управлять этим миром, (ну или по крайней мере - что это легко) .
Любые случайности считает правилом, а любое правило считает случайностью и поэтому не выполняет.
Одно из самых бесполезных существ на свете.
Особо талантливые особи умеют внушить человеку, что без знания психологии и без его драгоценной помощи - дальше будет только каюк.
Реально надо гнать их в шею, никакого практического смысла они не имеют.
Вот психиатры - имеют.
А эти у%бки - нет.
Психология - это вообще не наука, а сборник несистематизированных случайных обобщений из случайных фактов.
Я - вот так вот думаю.
Тео Гуру (3673) 15 лет назад
Это изначально закомплексованный человек, который пошел в психологию, чтобы в первую очередь решить свои сугубо личные проблемы!
Источник: Общение с ними.