Подскажите какой лучьше выбрать DDR

Какой лучше выбрать DDR для работы. В чем разница и на сколько он рассчитан сохранений или отключений каков срок его службы?

у меня на компе одна из планок стоит уже почти 3 года. работает как миленькая. если для работы - бери DDR2 - не шибко дорого, т. к. технология уже не новая. а вообще-то тип оперативной памяти определяется тем, что поддерживает твоя материнская плата (мой комп кроме DDR1 ничего не принимает) . так что почитай, что написано на коробке. если ты имел в виду "какого производителя" , то разницы особо нет, но и китайскую фирму "no name" брать не стоит.
ну а количество мегабайт, необходимое тебе, зависит от того, что на этом компе планируется делать: любые программы по обработке графики (в том числе игры) требуют большого объема памяти, а если там ничего серьезнее Office (вне зависимости от производителя) и аудио- видеоплееров работать не будет - бери самое дешевое

Бери лучше DDR2 1033 MHz

Третий. Он самый быстрый и мощный Оперативка Transcend или Сorsar работает практически вечно=)))